ФотоМастер 16.7

Полная версия ФотоМастер на русском
  • Категория: Фоторедакторы
  • Год выпуска: 2023
  • Издатель: AMS Software
  • Платформа: Windows
  • Тип издания: RePack & Portable
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
  • Версия: 16.7
  • Лекарство: вшито
Скачать ФотоМастер 16.7 209 Mb
267 | 7

Вам понадобится бесплатно скачать Фотомастер на русском языке без регистрации, если есть желание улучшить свои фотографии. Этот редактор позволит любителям получать практически профессиональные снимки без особых усилий.

Откройте любое изображение. Выполните кадрирование, путем отсечения не нужных участков. Измените наклон и геометрические размеры. В автоматическом режиме исправьте перспективу и искажения объектива.

Полная русская версия программы ФотоМастер

После этого стоит поработать с цветом. Меняйте яркость, насыщенность, контраст. Все изменения мгновенно отображаются на картинке, так что вы легко подберете параметры на свой вкус.

Есть отдельный инструмент для обработки лиц на портретах. В один клик выровняйте цвет кожи, разгладьте ее и удалите морщины, прыщи, синяки и прочие дефекты. Восстановите цвет глаз, избавившись от эффекта «red eye».

Про пейзажи тоже не забыли. Имеется несколько универсальных пресетов, позволяющих повысить резкость деталей, усилить насыщенность красок, улучшить вид неба, добавить HDR и некоторые другие аспекты. При этом сохраняется естественность кадра.

ФотоМастер с ключом без регистрации

Библиотека фильтров позволяет быстро тонировать ваши снимки, создав нужное настроение. Черно-белые тона, сепия, виньетирование, имитирование пленки и прочих стилей. Этакий компьютерный инстаграм получается с кучей возможностей.

Девиз программы — меньше настроек, больше результата. Поэтому, если вы планируете обрабатывать только личные фото и не лезть в дебри графики, то устанавливать мощный фотошоп особого смысла нет. Все нужные инструменты в интуитивно понятной оболочке есть в полной версии ФОТОМастер со встроенным ключом.

Системные требования ФотоМастер

ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP
ЦПУ: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 1 Гб
HDD: 500 Мб

Установка ФотоМастер на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции (или распаковать portable версию)
  3. Активация не требуется, кряк вшит в установщик
  4. Улучшать свои электронные фотокарточки.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: