Гугл Фото на компьютер

Приложение Google Photo для ПК
Скачать Гугл Фото на компьютер 32 Mb
493 | 126

Хотите пользоваться удобным инструментом для управления фотографиями, тогда вам стоит скачать Гугл Фото для ПК с этой страницы. Это официальное приложение от IT гиганта, объединяющее в себе хранилище, менеджер и редактор.

Основной функцией Google Photo для Windows является синхронизация снимков с различных устройств в рамках одного аккаунта. Делать это можно вручную или автоматически. Теперь все фотографии, снятые на телефон будут доступны и с компьютера. При этом не придётся подключать смартфон кабелем и руками перекидывать снимки.

Ущербны удобный менеджер позволит быстро находить нужные изображения. Делайте выборки по дате, месту съёмки (геолокация) и тегам. Искусственный интеллект Гугл Фото способен находить людей на снимках, что тоже может стать критерием для подборки. Естественно, доступны массовые операции для выбранных файлов (копирование, переименования и прочие).

Также имеется удобный встроенный редактор, в котором можно выполнить обрезку, избавиться от дефектов, настроить цвет и применить фильтры.

Системные требования

ОС: Windows 11 / 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 300 Mb

Установка Google Photo на ПК

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить приложение, следуя его подсказкам
  3. Начать использование.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: