Lightroom скачать

Lightroom скачать торрент бесплатно

Любому человеку, работающему с фотографиями, имеет смысл бесплатно скачать Lightroom через торрент. Он обеспечит полный цикл возможностей с того момента, как снимки попадают на компьютер до их печати или публикации.

Лайтрум позволяет организовать функциональное фотохранилище. В него в автоматическом режиме будут попадать все работы. Производится полная индексация содержимого, что позволяет быстро находить нужные файлы не только по названию и дате создания, но и метаданным, а также пользовательским тегам и оценкам.

Лайтрум на русском

Еще одной важной особенностью Лайтрум является конвертация RAW. Профессиональные камеры имеют возможность сохранения не готового изображения в jpg, а полного спектра данных с сенсора. А уже после произвести точную настройку всех параметров на компьютере, наблюдая изменение результата в режиме реального времени. Настраивайте баланс беглого, экспозицию, яркость, насыщенность и многие другие параметры. Программа имеет в своем активе профили большого количества объективов для коррекции искажений в автоматическом режиме.

Подготовленное изображение импортируется в Photoshop для дальнейшего редактирования или же сохраняется. Произведенные настройки конвертации можно сохранить в отдельный пресет и применять его к определенным фотографиям для ускорения процесса обработки. Также имеется возможность загрузить готовые пресеты от других авторов и получать настоящие шедевры из обычных фоток.

Фоторедактор Adobe Lightroom

В Adobe Lightroom встроен очень функциональный менеджер печати. Благодаря ему вы сможете очень тонко настроить распечатку снимков и гибко контролировать результат. Также из своих фоторабот легко получается привлекательное слайдшоу. Все инструменты для их производства имеются в наличии.

Видео обзор Adobe Lightroom 6

Скриншоты

Системные требования Лайтрум

ОС: Windows 7 / 8 / 10
ОЗУ: 2 Гб
ЦПУ: AMD или Intel 64bit
Версия: 6.4
Тип: ПО для интернета
Дата выхода: 2016
Разработчик: Adobe
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Размер: 767 Мб

Установка Lightroom на компьютер

  1. Отключить интернет
  2. Установить программу в нужное место
  3. Начать использование.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: