Gramblr скачать бесплатно

Gramblr скачать бесплатно

Как известно, социальная сеть Instagram не имеет клиента для компьютера. Но если у вас есть необходимость загрузить большое количество фотографий со своего PC, то потребуется скачать Gramblr бесплатно.

Представьте ситуацию, когда у вас на компьютере скопилось множество фотографий, которые вы бы хотели загрузить в Инстаграм. В обычном случае вам придется перекидывать их все на телефон и уже оттуда заливать в свой аккаунт. А можно воспользоваться приложением Грамбл, которое сделает все то же самое прямо с ПК. Это удобно, практично и быстро.

Gramblr на компьютер

Для начала необходимо подготовить изображения. Они должны быть квадратной формы размером не менее 640 на 640 пикселей (стандартные требования сайта). Кадрировать свой прямоугольные фотографии можно в любом редакторе или онлайн сервисе, ссылка на который есть в программе. Добавляем фильтры. Далее загружаем их в приложение и прописываем описания. Теперь осталось лишь отправить их в свой аккаунт и они будут опубликованы.

Также в Gramblr есть возможность накрутить своим фоткам бесплатных лайков. Здесь работает принцип взаимопиара - вы ставите кому-то лайки, зарабатывая внутреннюю валюту, а затем на нее покупаете лайки других людей. Это просто, а главное - совершенно безопасно.

Загрузчик фотографий в Instagram с компьютера Грамбл

И хоть программа не имеет русского интерфейса, это совершенно не мешает работе с ней. Функционал понятен без каких-либо инструкций. К тому же, новая версия умеет загружать и видеоролики!

Видео обзор Gramblr и инструкция по работе

Скриншоты

Системные требования Грамбл

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Версия: 2.3.2
Тип: клиент Инстаграм
Дата выхода: 2015
Разработчик: Gramblr
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Размер: 3 Мб

Установка Gramblr на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Открыть, авторизоваться, загрузить фотографии в свой аккаунт.

Скачать Gramblr

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: