Невидимка для вк скачать

Невидимка для вк с компьютера скачать бесплатно

Если вы хотите скрыть свое присутствие в социальной сети вконтакте, то попробуйте скачать невидимку вк на компьютер. Эта программа позволяет использовать свой аккаунт без горящей надписи «онлайн», то есть другие будут видеть вас оффлайн.

Эта возможность пригодится в том случае, если необходимо, чтобы ваши друзья не знали о том, что вы находитесь в сети. Предлагаем несколько способов стать невидимым на vk.com при помощи программ, приложений, расширений и без них.

В архиве собраны все необходимые приложения и способы для реализации этой функции с подробными инструкциями. Выбирайте подходящий способ и используйте его.

Apidog

apidog.ru — это онлайн клиент вк, который подключен непосредственно к базе сайта. Вводите там свои логин и пароль и переходите на свою страницу. Затем заходим в настройки снимаем галочку «Установить режим онлайн» и ниже нажимаем на кнопку «Отметить меня offline». Теперь вы можете пользоваться соцсетью, а другие пользователи будут видеть сообщение типа «Был в сети столько-то минут (дней) назад».

Быть оффлайн вконтакте через apidog

Vklife

При помощи Vklife также можно оставаться offline. Достаточно нажать на кнопку «В сети», чтобы выключить ее и сменить режим на «Не в сети». Кроме того, программа обладает другими полезными функциями, которые будут полезны активным пользователям сети. Например, скачивание музыки и видео.

Как стать offline на vk.com через Vklife

Мобильное приложение

Официальный мобильный клиент для android и ios также располагает функцией анонимности. В его настройках есть соответствующий пункт, который необходимо активировать. Подробную инструкцию можно скачать ниже.

Расширение для Chrome

Есть расширение VKinviz, которое после установки в браузер позаботиться о вашей анонимности.

Как стать невидимым оффлайн вконтакте видео

Особенности Невидимки vk

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Тип: программы / плагины / инструкции
Дата сборки: 2017
Релиз: freshtorrent.ru
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 1,4 Мб

Установка Невидимости vk.com на компьютер

  1. Открыть скачанный архив
  2. Выбрать подходящий способ
  3. Проделать описанные в инструкции действия
  4. Скрыть свою активность на сайте.

Скачать невидимку для вк

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: