Втопе скачать

Втопе скачать бесплатно

В век безумной популярности социальных сетей актуальной проблемой становится продвижения в них. Для этого попробуйте скачать Втопе с этой страницы. Это программа позволит вам бесплатно «накрутить» лайки, подписчиков и многое другое без риска быть забаненным.

Работает Втопе по принципу обмена. То есть, вы ставите лайк вконтакте под фото одному участнику, а он или кто-то другой ставит аналогичный лайк вам. Чем больше вы выполняете нужных вам действий, тем больше их же получаете от других участников системы. Все просто, понятно, а главное — безопасно.

Программа для накрутки лайков и подписчиков Втопе

Накручивать можно действия на сайтах:

  • Вконтакте;
  • Twitter;
  • Instagram;
  • Youtube;
  • Ask.fm.

Важным нюансом работы приложения является то, что ему не надо передавать ваши личные данные (логин и пароль), что исключает кражу доступов и утечки их посторонним лицам.

Последняя официальная версия Втопе

Как заработать поинты?

Все действие в программе для накрутки осуществляются за поинты. Сначала необходимо заработать их, а затем тратить их по своему усмотрению. Для того, чтобы зарабатывать поинты необходимо добавить в систему как можно больше аккаунтов в разных соцсетях и напротив ниж включить опцию "Зарабатывать", тогда в автоматическом режиме будут выполняться задания других людей. Естественно, что делать это лучше всего с фейковых аккаунтов, если нет желания особо засорять свои основные странички.

Так что, если хотите раскрутить свои аккаунты и попасть в топ, то просто скачайте Втопе по ссылке ниже. Эффект будет неслабым!

Видео обзор Втопе

Скриншоты

Системные требования Втопе

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Версия: 2.0
Тип: накрутка социальных сетей
Дата выхода: 2015
Разработчик: vto.pe
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 20 Мб

Установка Втопе на компьютер

  1. Запустить установщик
  2. Установить программу в нужное место
  3. Залогиниться в свои аккаунты и начать накрутку.

Скачать Втопе бесплатно

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: