WeChat на компьютер скачать

WeChat на компьютер скачать бесплатно

Если вы жить не можете без общения, то рекомендуем скачать Wechat на компьютер бесплатно. Это один из самых популярных в Мире мессенджеров, который теперь доступен и на Windows.

Создайте новую учетную запись или авторизуйтесь в уже существующей по номеру мобильного телефона. В контакт лист автоматически добавляются все записи из телефонной книги. Соответственно, с теми, у кого также установлен Вичат для Windows, вы сможете общаться совершенно бесплатно.

Приложение WeChat на Windows

В основном в русской версии Wechat используется режим чата. Пишите и принимайте сообщения, которые удобно отображаются в виде диалога. Создавайте беседы на несколько человек и массово обменивайтесь информацией. Используйте смайлы и стикеры, призванные добавить эмоций в разговор.

Разговаривайте голосом, как по обычному телефону, не тратя денег. Главное условие — наличие подключенного интернета через беспроводные или мобильное сети. Отправляйте голосовые сообщения, которые ваш собеседник сможет прослушать в любое время.

Мессенджер Вичат на ПК на русском языке

Присылайте друг другу картинки, фотографии и прочие документы через приложение. Сохраняйте их и просматривайте. Находите и вступайте в группы, где вы будете оперативно получать свежую информацию по нужной вам тематике и делиться мыслями с единомышленниками.

Видео инструкция по регистрации и использованию WeChat на Windows

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 8 / 7
ЦПУ: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 1 Гб
HDD: 50 Мб
Тип: мессенджер
Дата выхода: 2018
Разработчик: Tencent Inc.
Платформа: PC
Тип издания: final
Версия: 2.6.2
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Размер: 35,3 Мб

Установка WeChat на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Авторизоваться или завести новый аккаунт
  4. Начать общаться.

Скачать WeChat на Windows

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: