Andy андроид эмулятор скачать

Эмулятор Andy скачать бесплатно

Если вы находитесь в поисках удобного эмулятора андроид для Windows, то попробуйте скачать Andy android emulator. Это надежное решение, обеспечивающие запуск мобильных приложений на вашем компьютере, а также множество дополнительных функций.

После установки и запуска эмулятора, перед вами появится полноценный виртуальный планшет с установленной ОС android последней версии. На нем все будет работать как на реальном устройстве.

Andy для компьютера

Зайдите в Google Play, и после авторизации в своем аккаунте ищите и устанавливайте любые приложения и игры. Они будут корректно работать на вашем PC. Управляйте мышью, клавиатурой или при помощи сенсорного экрана. Также есть возможность использования другого телефона на андроид в качестве контроллера.

Создавайте ярлыки apk приложений на рабочем столе и запускайте их двойным щелчком как обычно. Эмулятор в этом случае будет запускаться автоматически. Имеется возможность синхронизации эмулятора с реальным устройством. Это понадобится для того, чтобы не терять прогресс в играх и историю сообщений.

Работа эмулятора андроид Andy на Windows

Энди идеально подойдет для разработчиков мобильного ПО для его тестирования — скомпилированый файл тут же проверяется на работоспособность без необходимости перекидывать его на реальное устройство. Также приложение будет полезно в случае, если хочется поиграть в игру, которая доступна только для андроид, а проходящего девайса у вас нет под рукой.

Приложение Andy поддерживает работу с GPS, камерами, микрофоном, сенсорами и прочими мобильными «фишками». В режиме реального времени будут приходить уведомления, сообщения и push оповещения.

Видео обзор Andy

Скриншоты

Особенности эмулятора Энди

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ЦПУ: с поддержкой технологии виртуализации
ОЗУ: 3 Гб
HDD: 10 Гб
Версия: 46.2
Тип: эмуляция андроид
Дата выхода: 2016
Разработчик: ANDY OS Inc.
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 432 Мб

Установка Andy на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Создать виртуальное устройство и начать его использование.

Скачать Andy

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: