Droid4X скачать

Droid4X скачать бесплатно

В том случае, если есть необходимость запускать приложения для android на компьютере, рекомендуем скачать Droid4x на ПК. Это эмулятор андроид устройства, работающий на Windows PC.

Часто бывает, что под рукой нет телефона или планшета, а есть потребность пообщаться с друзьями в мобильном мессенджере, который не имеет компьютерной версии. Или хочется поиграть в игру, не представленную в ПК исполнении. В этом случае необходимо установить Droid4x, который представляет собой полноценное мобильное устройство с новейшей версией android.

Эмулятор андроид Droid4X на ПК

Через сервис Google Play вы сможете найти и установить любое приложение. Оно будет корректно запускаться и работать. Также вы имеете возможность устанавливать программы и игры из других источников, просто поместив apk файл в системную директорию.

В эмулятор сразу же встроены root права, а это означает расширение ваши возможностей по работе с приложениями. Русская официальная версия Droid4x понравится геймерам. Так как на нем гарантированно запустится 99% всех игр. А играть в них вы сможете как с клавиатуры и мышки, так и с геймпада. Все для настройки органов управления уже есть в комплекте, остается только настроить их под себя. Также вас ждет высокая производительность и прекрасная графика, чего нет во многих других программа аналогичной направленности.

Русская версия Дроид 4 Икс с официального сайта

Дроид 4 Икс будет полезен и разработчикам. Они смогут протестировать свой продукт в режиме реального времени на том же компьютере, где ведут разработку. Это удобно и значительно ускорит процесс.

Видео обзор, настройка и установка Droid4X

Скриншоты

Системные требования Дроид 4 Икс

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 2 Гб
ЦПУ: Intel или AMD желательно с функцией виртуализации
Версия: 0.8.7
Тип: ПО для интернета
Дата выхода: 2015
Разработчик: Haiyu Dongxiang Co.
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 8,3 Мб

Установка Droid4X на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Начать использование виртуального устройства на ОС андроид.

Скачать Droid4X

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: