vShare

Последняя полная версия Вшаре
  • Категория: Все для работы с телефоном
  • Год выпуска: 2024
  • Издатель: vShare Team
  • Платформа: Windows / Android / Apple
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.7.5
  • Лекарство: не требуется
Скачать vShare 134 Mb
88 | 73

Если хочется больше свободы при использовании техники Apple, то надо будет скачать Vshare на компьютер. Это альтернативный магазин приложений (iTunes), в котором все доступно бесплатно, и вы можете загружать все что угодно без каких-либо ограничений.

Выгодное отличие Вшаре от аналогов в том, что она не требует установки jailbrake (перепрошивки) на iPhone. Достаточно установить ее на свой ПК, подключить телефон и загрузить любые и игры и приложения, которых в базе больше миллиона! Не требуется никакой регистрации, входа, привязки карты и прочих действий.

Интерфейс программы минималистичен и прост. Есть поисковая строка. Впишите в нее название нужного файла, на экран будет выведен список найденного. Выбираем нужный элемент и жмем «Установить». Приложение будет отправлено на ваш смартфон. Отключите его от компьютера, зайдите в меню, и вы увидите новую иконку ПО. Используйте его, как обычно, наслаждайтесь открывшимися возможностями.

При этом на айфоне или айпаде не будет значится сервис Vshare, занимая таким образом место. Все установки осуществляются через кабель на PC. При этом удалить все ненужное можно и непосредственно с телефона. Естественно, при этом никоим образом не нарушается целостность ios, что исключает возникновение каких-либо проблем с безопасностью. Также вы можете установить самостоятельную версию на свой айфон, правда в этом случае придется проделать некоторые дополнительные действия, которые описаны в инструкции.

Каталог содержит сотни тысяч программ и игр с айтюнс, а также тех, которые там не представлены. Все они распространяются абсолютно бесплатно (платные представлены во взломанном варианте). Также через Вшаре можно загружать музыку, видео, картинки, рингтоны и прочие документы себе на телефон. Делается это просто и быстро по клику на соответствующем пункте меню и выборе файлов на своем жестком диске.

Системные требования

ОС: Windows 11 / 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 250 Mb

Установка vShare на компьютер и использование

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Запустить и подключить смартфон через кабель
  4. Найти приложения и отправить их на айфон.

Для прямой установки на айфон используйте файл .ipa (нужен джейлбрейк) есть в архие. Для устройств на андроид - .apk.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: