DllKit Pro скачать бесплатно

DllKit Pro скачать бесплатно

Чтобы раз и навсегда избавиться от ошибок, связанных с dll файлами, рекомендуем скачать Dllkit Pro с ключом активации. Эта программа восстановит отсутствующие библиотеки в автоматическом режиме и сделает возможным запуск приложений и игр, которые ранее не запускались.

Дллкит Про просканирует систему на наличие ошибок. После этого он выведет все найденные проблемы с описанием. Далее вы можете дать команду на их исправление. В автоматическом режиме все недостающие библиотеки свежих версий будут скопированы в нужные папки. После перезагрузки компьютера, ошибки должны пропасть.

DllKit Pro с лицензионным ключом активации

Также программа умеет вычищать мусор с компьютера и реестра. Это позволит освободить немного места на дисках и ускорить работу операционной систему. Здесь функционал не такой богатый, как в некоторых оптимизаторах, но для рядового пользователя его вполне хватает.

DllKit может похвастаться интуитивно понятным интерфейсом на русском языке. Пользоваться им просто и понятно для юзера любого уровня.

DllKit на русском языке

UPDATE! По причине того, что последние версии программы отмечаются некоторыми антивирусами как потенциально опасные, было принято решение заменить ее на 100% безопасный аналог под названием Dll Suite. Их возможности полностью идентичны.

Видео обзор и активация DllKit Pro

Системные требования Дллкит Про

ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP
ЦПУ: Intel или AMD (от 700 МГц)
ОЗУ: 1 Гб
HDD: 150 Мб
Тип: системное ПО
Дата выхода: 2018
Разработчик: DLL Suite
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Ключ активации: в комплекте
Размер: 135 Мб

Установка DllKit Pro на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Скопировать DLLSuite.exe из папки crack в директорию с программой, согласившись на замену
  4. Начать использование.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: