Биндер от Кваса скачать бесплатно

Биндер от Кваса (2.3) скачать

На этой странице вы можете скачать Биндер от Кваса. Это незаменимая утилита для игроков в САМП, которая позволяет значительно упростить выполнение рутинных процессов.

Придумайте удобные комбинации клавиш на клавиатуре и назначьте на каждую из них определенные действия. В итоге в игре они будут выполняться по нажатии, и вам не потребуется вспоминать команду, лезть в консоль и вводить ее. Все будет теперь происходить гораздо быстрее и удобнее.

Биндер от Кваса для GTA SAMP

Есть возможность создать до сотни различных профилей и быстро переключаться между ними. В каждом из них допускается до 100 комбинаций. Это с лихвой покрывает все потребности даже самых взаскательных геймеров.

В биндере есть удобная функция расчета зарплаты. Введите данные, коэффициенты, и она сама будет выполнять все подсчеты, что очень упростит жизнь. Аналогичный функционал есть и для опыта (XP). Управляйте звучащими песнями, изменяя треклист и условия его воспроизведения.

Универсальный биндер от Кваса

Вы можете настроить автозапуск вместе с Windows, что позволит не запариваться и сразу же использовать приложение. Обновления вы будете получать в автоматическом режиме.

Биндер от Кваса видео по настройке и использованию

Скриншоты Биндера от Кваса

Последняя версия Биндера by Квас Биндер от Кваса с официального сайта

Особенности

Дата выхода: 2018
Разработчик: Квас
Платформа: PC
Версия: 2.3
Язык: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 345 Kb

Как пользоваться биндером

  1. Распаковать архив в любую папку на компьютере
  2. Запустить exe файл
  3. Задать необходимые настройки
  4. Запустить игру и пользоваться горячими кнопками.

Скачать Биндер от Кваса (пароль от архива: ruload.org)

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: