Playkey скачать клиент бесплатно

Playkey скачать

Всем игрокам рекомендуем скачать Playkey. Это инновационная игровая платформа, позволяющая играть в любые игры через облачные сервера.

В традиционном случае вы покупаете игру, устанавливаете ее на своем компьютере и играете. Важно, чтобы у вас было достаточно места на жестком диске и железо отвечало системным требованиям, которые у современных игрушек очень высокие. А с Плейкей все это происходит на серверах компании. Там запускается выбранная вами игра, а вам транслируется лишь картинка. Важно лишь наличие соединения с интернетом. Именно через него происходит передача команд с клавиатуры и мышки и прием изображения.

Играть в игры через Playkey бесплатно и без подписки

При этом мощность видеокарты и количество оперативной памяти у вас не играет значения. Вся обработка информации происходит удаленно. При этом вам необходимо лишь ежемесячно оплачивать небольшую сумму подписки.

В итоге вы получаете доступ к огромной игровой библиотеке, которая совершено не занимает место на компьютере. Можете в любой момент запустить именно то, что хочется без утомительных установок. А также играть во все современные игры даже на слабом ПК. Главное обратите внимание на скорость интернета, чтобы она была не менее 15 Мб/с.

Бесплатные игры в сервисе Плейкей для ПК

В Playkey есть игры, в которые можно играть бесплатно. Для них есть специальный раздел. Так же есть два варианта, как получить бесплатную подписку на месяц по промо-коду. Инструкция находится в архиве с клиентом.

Как играть через Playkey без подписки видео инструкция

Скриншоты

Более 150 игр разлиных жанров Играем в GTA 5 на высоких настройках

Системные требования Плейкей

ОС: Windows 10 / 8 / 7 / XP / Vista
ЦПУ: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 512 Мб
HDD: 20 Мб
Тип: облачный игровой клиент
Дата выхода: 2017
Разработчик: playkey.net
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 11 Мб

Установка Playkey на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. Начать использование.

Скачать Playkey

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: