Стим скачать

Steam скачать бесплатно

Игровой клиент Steam открывает доступ к многочисленным играм и приложениям. Это платформа дистрибуции, на которой размещают свои продукты различные разработчики.

Мы же, как пользователи, можем получить доступ ко всем играм, просто скачав Стим себе на компьютер. После этого создается аккаунт, к которому будут привязываться все ваши приобретения. Вам не придется заводить учетные записи для каждой игрушки. Теперь все доступно из одного кабинета.

Игровая платформа Стим для компьютера

Каталог игр Стим разбит по жанрам, новинкам и популярности. Так что всегда можно подыскать что-то себе по душе. Доступна функция предзаказа, когда необходимое приложение можно заранее себе забронировать еще до официального релиза. Также имеется база патчей, обновлений и дополнений, которые можно устанавливать по желанию или в автоматическом режиме.

Steam на русском языке бесплатно

Steam обладает функциями социальной сети, где геймеры могут находить себе друзей по интересам, общаться с ними и играть в кооперативных и многопользовательских режимах. Также вы можете обмениваться игровыми предметами и дарить их. А для особо предприимчивых имеется торговая площадка, где можно купить и продать редкие вещи. Иногда ценник достигает сотен и тысяч долларов.

Видео инструкция по установке официального клиента Steam

Скриншоты из русского Стима



Системные требования Steam

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD 1 ГГц и выше
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 1 Gb свободного места
Версия: 2.10
Тип: игровая платформа
Дата выхода: 2016
Разработчик: Valve
Платформа: PC
Тип издания: официальный клиент
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 1,37 Мб

Установка Стим на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить клиент в нужное место
  3. Запустить платформу Стим и начать работу с играми.

Скачать Steam

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: