Uplay скачать

Скачать Uplay

Всем тем, кто любит компьютерные игры, просто необходимо скачать Uplay и установить его себе на компьютер. Это игровая платформа от Ubisoft, где собраны все продукты данного разработчика.

Русская версия Uplay для PC

После запуска Юплей на ПК и создания учетной записи вы получите доступ к обширному каталогу игр, которые можно покупать и инсталлировать онлайн. Также посредством этой платформы будут происходить обновления и закачка дополнений, патчей, модов и тому подобного контента.

Uplay — это еще и полноценная игровая социальная сеть. В ней можно находить друзей, общаться с ними, приглашать в игру, первым узнавать новости индустрии. Также через это приложение возможно участвовать в сетевых баталиях.

Регистрация аккаунта в uplay

Зарабатывайте специальные баллы за игровые достижения. Впоследствии их можно обменивать на ценные призы и дополнительный контент. Также в системе ведется, статистика многих параметров. Так вы можете узнать время проведенное в игре, количество подбитых танков или нейтрализованных солдат. Интересно будет сравнить свою статистику с аналогичными показателями друзей. Аккаунт имеет доступ к обычному хранилищу, где будет хранится информация о покупках, ключи, сохранения и прочее. Теперь вы не привязаны к своему компьютеру и можете играть из любого места.

Видео обзор Uplay от Ubisoft

Скриншоты Юплей



Системные требования Uplay

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP / Vista
ОЗУ: 512 Мб
Версия: 7.1
Тип: игровая платформа
Дата выхода: 2015
Разработчик: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 59 Мб

Установка Uplay на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить платформу
  3. Создать аккаунт.

Скачать Uplay с yandex.disk

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: