Windows Store скачать бесплатно

Microsoft Store скачать бесплатно

Если вы хотите получить доступ к огромной библиотеке программ и игр для своего компьютера, то вам необходимо скачать Microsoft Windows Store. Это официальный каталог приложений, в котором вы найдете самые свежие версии нужного софта с гарантией работоспособности в вашей системе.

Магазин приложений и игр Microsoft Windows Store

Виндовс Стор работает аналогично популярному сервису Google Play Market или App Store с тем лишь отличием, что там представлены программы для платформы Windows 10. Пользователям доступно большое количество категорий, в каждой из них вы можете видеть самые популярные и скачиваемые наименования. В поисковой строке можно ввести название и выбрать из предложенных вариантов именно то, что надо.

На странице конкретного приложения вы найдете подробное описание его функционала и скриншоты. Есть patch notes, где отражены все обновления и изменения новой версии. Имеются отзывы пользователей, откуда есть шанс почерпнуть много полезной информации. Рейтинг также поможет сориентироваться в великом многообразии вариантов.

Русская версия Виндовс Стор

Как правило, магазин поставляется вместе с операционной системой не раньше 10 версии. Но бывает случаи, когда он поврежден или отсутствует (LTSB). В этом случае его надо переустановить, используя инструкцию ниже.

Видео инструкция по установке Windows Store

Скриншоты

Как установить Microsoft Windows Store на ПК Поиск и установка приложений через магазин

Системные требования

ОС: Windows 10
ЦПУ: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 256 Мб
HDD: 50 Мб
Тип: платформы дистрибуции
Дата выхода: 2018
Разработчик: Microsoft Corp.
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Ключ: не требуется
Размер: 65,6 Мб

Установка Windows Store на компьютер

  1. Скопировать содержимое папки WindowsApps архива в C:\Program Files\WindowsApps
  2. Открыть командную строку (PowerShell) (правый клик по кнопке "Пуск")
  3. Ввести команду: Get-AppxPackage *windowsstore* -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppxManifest.xml"}
  4. Запустить Microsoft Store через меню Пуск.

Скачать Windows Store

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: