Adobe Media Encoder 2020

Репак последней русской версии Adobe Media Encoder 2020
Скачать Adobe Media Encoder 2020 1 Gb
214 | 274

Если вы плотно связаны с видео, аудио и изображениями, то стоит скачать Adobe Media Encoder 2020 через торрент. Это универсальный конвертер, который умеет работать с широким перечнем форматов как на входе, так и на выходе.

Вы легко и быстро сможете преобразовать видео из одного формата в другой с нужным расширением. При этом доступно большое количество настроек, позволяющих выбрать подходящий уровень качества, используемый кодек и многие другие параметры.

Если вам это важно – произведите настройки, а если надо действовать быстро, можно просто выбрать один из типовых шаблонов и запустить процесс преобразования. Через некоторое время вы получите нужный файл и сможете им пользоваться.

Медиа Энкодер 2020 поддерживает пакетную обработку. Определите множество файлов из разных папок и вставьте конечные параметры. Проведение последовательно обработает их все и поместит в определенное место на компьютере.

Поддерживается работа с видео 4k и 8k. Так что теперь можно работать с огромными разрешениями, главное чтобы мощности вашего железа хватило.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i7 или аналог от AMD
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: опционально

Установка Adobe Media Encoder 2020 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить конвертер, следуя его подсказкам
  3. Начать использование.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: