Киностудия Windows Live скачать

Киностудия Windows Live скачать бесплатно

Для создания собственных фильмов вы можете скачать Киностудия Windows Live с этой странички. Это видеоредактор от компании Microsoft, воспользоваться которым может любой желающий в силу его простоты.

Киностудия является более совершенной версией Windows Movie Maker и продолжает его традиции. Приложение умеет создавать видео ролики из других видео, изображений и аудио. Исходный материал необходимо добавить в библиотеку редактора в правой его части. Далее собирается фильм на монтажном столе.

Киностудия Windows Live на русском языке

Вы можете обрезать, склеивать и компоновать дорожки, как вам вздумается. Для картинок и фотографий определяется место и длительность воспроизведения. Музыка выполняет функции звукового сопровождения. В программу встроена обширная библиотека графики для оформления (рамки, титры, эффекты и многое другое).

Имеется широкий выбор переходов между склеиваемыми фрагментами. К ролику легко добавляется текст, для которого можно задать позицию, размер, цвет, шрифт. В окне предпросмотра отображается готовый результат, который можно заранее оценить и при необходимости внести правки.

Windows Live Movie Maker скачать

Готовое видео сохраняется в одном из популярных форматов, которые проигрывают все плееры или загружаются в интернет. С помощью Киностудии вы быстро сможете создать мини фильм с памятного события, слайдшоу из фотографий, поздравительное видео и многое другое. Разобраться с программой сможет даже новичок без специальной подготовки.

Видео обзор Киностудия Windows Live

Скриншоты из Киностудия Виндовс



Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP / Vista
ОЗУ: 1 Гб
Версия: 16.4.3528
Тип: видеоредактор
Дата выхода: 2015
Разработчик: Microsoft
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 1,2 Мб (установщик)

Установка Киностудия Windows Live на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Дождаться установки программы и всех компонентов
  3. Запустить редактор и начать видеомонтаж.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: