Videoshow на компьютер скачать бесплатно

Videoshow Pro на компьютер скачать бесплатно

Предлагаем скачать Videoshow на компьютер тем пользователям, которые хотят обрабатывать и монтировать видео. Это простой, видеоредактор, который выполняет большой спектр самых востребованных действий.

Соберите весь видеоматериал на монтажном столе. Каждый кусок отредактируйте, обрезав лишние участки. Расположите части в логическом порядке. Переходы между ними при желании оформляются специальными вставками, которые создадут более целостное впечатление.

Videoshow Pro для Windows

Для каждого фрагмента выполните коррекцию цвета и шума, если это потребуется. Все настройки в русской версии VideoShow Pro для Windows осуществляются ползунками, назначение которых интуитивно понятно. Есть библиотека фильтров, позволяющих применить художественный эффект к своему проекту. Также обратите внимание на анимационные клипарты.

Теперь пришло время приукрасить свое видео. Добавьте в нужные места картинки из каталога Видеошоу или со своего компьютера. При необходимости им можно добавить эффекты анимации. Есть текстовой инструмент, позволяющий размещать надписи. Наложите музыкальную дорожку, чтобы создать подходящее настроение. Как видите, возможности большие, а воспользоваться ими сможет даже начинающий пользователь.

Видео редактор Videoshow для PC

В этом приложении вы можете создавать слайдшоу. Загрузите фотографии со своего жесткого диска. Расположите их так, как они должны быть показаны зрителям. Настройте переходы (картинки могут плавно перетекать друг в друга или перелистывать на манер книги и так далее). Напишите прикольные надписи и вставьте стикеры. Сохраните все в видео клип и отправьте его друзьям. Это произведет нужный эффект, а вы завоюете славу профессионального оператора и монтажера.

Видео обзор Videoshow

Скриншоты

Системные требования ВидеоШоу Про

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 2 Гб
Версия: 7.3.0
Тип: видеоредактор
Дата выхода: 2017
Разработчик: EnjoyMobi Video Editor Studio
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лечение: произведено
Размер: 331 Мб

Установка Videoshow на компьютер

  1. Установить эмулятор bluestacks2.exe из архива, если это не было сделано ранее
  2. Извлечь в любую папку файл VideoShow.Pro.apk и открыть его
  3. После процесса установки, приложение можно запускать с главного экрана эмулятора.

Скачать Videoshow на ПК

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: