VirtualDub скачать русскую версию

VirtualDub скачать бесплатно

Для производства качественного монтажа видео вам понадобится скачать Virtualdub на русском языке. Это простой, но в то же время функциональный видеоредактор и конвертер, покрывающий базовые потребности при видеомонтаже.

В программу импортируются ролики популярных форматов, снятые на телефон, камеру или фотоаппарат. Возможен и захват видеопотока с различных источников. Все куски нашего будущего клипа нарезаются на произвольные куски и выстраиваются в нужной последовательности на монтажом столе. Для их склейки используются переходы, готовые шаблоны которых имеются в приложении. Далее имеет смысл поработать с эффектами, которые способны улучшить качество картинки, а также придать ей определенный стилевой окрас.

Русская версия VirtualDub

Не стоит забывать про звуковую составляющую нашего будущего творения. Бесплатный Virtualdub умеет работать с аудиодорожками. Импортируйте любимую музыку, обрежьте и подгоните ее под видеоряд. И вот уже на фоне играет отличная композиция или поставленным голосом вещает диктор.

Видеоредактор Виртуал Даб для Windows

Также есть возможность добавить изображения и фотографии. При помощи редактора титров создаются любые надписи, субтитры, заголовки и прочий текст. Благодаря установке дополнительных плагинов расширяются возможности Виртуал Даб. Таким образом, к примеру, добавляется возможность импорта flv файлов.

Это удобное решение для выполнения базовых действий с медиа файлами. В 80% случаев обычному пользователю не понадобится богатый инструментарий навороченных редакторов. А здесь в дружелюбном русскоязычном интерфейсе есть все необходимое.

Видео обзор VirtualDub

Скриншоты

Системные требования Виртуал Даб

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Версия: 1.10.4
Тип: видеоредактор
Дата выхода: 2015
Разработчик: virtualdub.org
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 14,4 Мб

Установка VirtualDub на компьютер

  1. Запустить установочный файл при установке репака
  2. Или распаковать portable версию в подходящую папку
  3. Монтировать видео.

Скачать VirtualDub

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: