Wondershare Filmora 9

Русская крякнутая версия Wondershare Filmora 9
  • Категория: Видеоредакторы и конвертеры
  • Год выпуска: 2020
  • Издатель: Wondershare
  • Платформа: Windows
  • Тип издания: RePack & Portable
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 9.9.3.0.23
  • Лекарство: вшито
Скачать Wondershare Filmora 9 239 Mb
519 | 192

Для того чтобы иметь широкие возможности по обработки видео, вам потребуется скачать Wondershare Filmora 9 через торрент. Это свежая версия известного редактора, который подойдет для выполнения любительских и профессиональных задач.

Загрузите видео в любом формате. Также можете произвести захват непосредственно с устройства или иного источника трансляции. Произведите монтаж, вырезав ненужные куски и соединив свою нарезку в единый фрагмент.

Произведите улучшение картинки путем избавления от дефектов и цветокоррекции. Для этого Филмора 9 предлагает большой арсенал инструментов. Они могут работать в ручном и автоматическом режимах. Также можете использовать готовые пресеты, из которых получится выбрать нужный вам вид.
Помимо этого с помощью фильтров вы можете быстро тонировать свое видео, получив киношную или стилизованную картинку (в комплект включены все плагины). Добавьте титры и переходы, если того требуется задумка. Разместите произвольные изображения любых популярных форматов. Так вы сможете сделать привлекательное слайдшоу.

Конечно же, есть возможность создать звуковую дорожку. Загрузите любимую песню и подгоните ее под видео ряд. Также можно записать голос. Отрегулируйте громкость, добавьте эффекты, переходы и затухания.

Готовый ролик сохраните в одном из популярных форматов, доверившись предустановленным настройкам или отрегулировав их вручную. Есть готовые предустановки для мобильных, медиа устройств и видеохостингов.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3 или аналог от AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1,5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 2 Гб)

Установка Filmora 9 для Windows

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу, следуя его подсказкам
  3. Или запустить Portable версию для работы без установки
  4. Начать использование.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: