Спортивные трансляции в Sopcast скачать

Sopcast скачать бесплатно

Для просмотра онлайн трансляций хорошей идеей будет скачать Sopcast для компьютера. С ее помощью вы получите доступ к тысячам каналов со всего света.

Сопкаст работает по технологии P2P (точно так же, как торренты), а это означает высокий уровень доступности и качества. Это достигается за счет наличия большого количества источников вещания.

Сопкаст на русском скачать

Преимуществом программы является возможность просмотра прямых эфиров. Это будет крайне востребовано среди спортивных болельщиков. Если на интернет сайтах бывает проблематично найти работающую бесплатную трансляцию какого-либо важного футбольного матча, то в Sopcast это сделать будет проще простого. Тем более что интернет трансляции в браузере при достижении некоторого количества зрителей начинают тормозить или вовсе отключаться. Здесь таких проблем не будет. К тому же зрители получат именно прямой эфир с задержкой не более 30 секунд.

База Sopcast содержит огромное количество отечественных и зарубежных каналов. Искать их можно по названиям или в каталоге, где они сгруппированы по тематикам (кино, спорт, наука, детские и так далее). Языков вещания также великое множество.

Смотреть футбольные трансляции в Sopcast

Неоспоримым преимуществом плеера является наличие возможности организовать собственную трансляцию и вещать во всех уголках сети. Создайте свой интернет канал, если вам есть что показать и рассказать. Кроме того, в нем всегда можно воспроизвести обычные музыку и видео традиционных форматов.

Футбольные болельщики уже оценили огромную пользу Сопкаста, где они бесплатно смотрят платные матчи со спортивных каналов (в том числе и НТВ+). Оцените его удобство и вы.

Видео обзор Sopcast

Видео по настройке Сопкаст для просмотра футбольных трансляций.

Скриншоты

Системные требования Сопкаст

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Версия: 4
Тип: p2p плеер интернет трансляций
Дата выхода: 2015
Разработчик: SopCast
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 6,8 Мб

Установка Sopcast на компьютер

  1. Установить
  2. Запустить
  3. Найти нужный канал и начать просмотр матча.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: