Express VPN скачать бесплатно

Express VPN скачать бесплатно

Всем, кто ищет достойный ВПН клиент, хотелось бы посоветовать скачать Express VPN. Он обеспечит перенаправление трафика через зарубежные сервера с получением от этого процесса всех преимуществ, о которых течь пройдет ниже.

У нас традиционно подобные приложения в основанном используют для обхода блокировок сайтов. Торрент трекеры, онлайн кинотеатры, букмекерские конторы и прочие ресурсы по решению суда становятся недоступными в конкретной стране на уровне провайдеров. Вы подключаетесь к серверу из США или Нидерландов, и свободно заходите на любые сайты, доступные в этих странах. В любой момент можно сменить государство, чтобы обойти запрет.

Крякнутый ExpressVPN

Другим серьезным преимуществом Экспресс ВПН является шифрование данных. Делается это по специальному протоколу и делает ваши интернет приключения более анонимными. Злоумышленникам или спецслужбам будет крайне сложно перехватить вашу историю активности в сети.

Значительный упор разработчики сделали на сохранении максимальной скорости соединения. И у них это неплохо получилось. Быстрота вашего соединения практически не снизится, что позитивно отразится на комфорте. Существует интеллектуальная система выбора оптимального сервера.

Перечень стран, где находятся сервера

Вы можете перенаправить весь свой трафик через крякнутый Express VPN или же вручную задать приложения, которые будут им пользоваться. Остальные же будут использовать традиционное подключение. Эта функция будет удобна для включения в браузере и мессенджерах, а торренты будут качаться в обычном режиме.

Видео инструкция использованию Экспресс ВПН

Скриншоты

Клиент Экспресс ВПН в работе Интерфейс приложения

Системные требования

ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP
ОЗУ: 128 Мб
HDD: 30 Мб
Тип: VPN клиент
Дата выхода: 2018
Разработчик: expressvpn.com
Платформа: PC
Тип издания: final
Версия: 6.8
Язык интерфейса: английский (ENG)
Ключ: в комплекте
Размер: 23 Мб

Установка Express VPN на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу согласно инструкции
  3. В поле ввода лицензионного ключа вставить один из текстового файла
  4. Начать использование.

Скачать Express VPN

Отзывы: 2

rastosmcom | Дата: 07.03.2022 - 17:13
не один активатор не работает
Иван | Дата: 10.08.2020 - 18:54
Все ключи не рабочие !
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: