Manycam скачать бесплатно

Manycam скачать бесплатно

Если вам по роду деятельности приходится часто пользоваться вебкамерой, то могу предложить бесплатно скачать Manycam на русском языке. Это приложение способно значительно расширить функционал  этого устройства.

Маникам выделяет видео поток в отдельный процесс, который можно направить в любую программу. Это споёт быть чат или мессенджер по типу Skype, Whatsap, Viber и прочие. В этом случае картинка будет идти не напрямую к вашему собеседнику, а через крякнутый Manycam. А уже в нем вы можете по своему вкусу ее видоизменить.

Скачать Маникам на русском языке

Поменяйте фон. Вместо обыденного интерьера комнаты за вашей спиной может быть морской пейзаж, бескрайние зеленые луга или что-то другое. Добавьте любые стикеры, надписи или анимацию. Камера умеет определять лицо и привязывать к нему различные элементы. Выберите из каталога забавную маску, головной убор, бороду или другой декор, наденьте их на себя. Они привяжутся к вам и будут двигаться вместе с головой, создавая иллюзию их реальности.

Также есть набор спецэффектов, которые добавят в кадр кинематографические сцены взрывов, летающих тарелок, динозавров и прочего. Выглядеть они будут не хуже чем в известных блокбастерах. Все это развлекательные функции, которые пригодятся в основном для шуток и розыгрышей.

Крякнутый Manycam

Но есть и более практичные возможности. Например, распределение видеопотока по разным источникам. Благодаря нему получится вести трансляцию сразу в нескольких приложениях. Также есть функция записи с экрана. Она будет полезна, если требуется демонстрация экрана собеседнику или запись обучающего ролика.

Как установить и пользоваться Manycam: видео инструкция

Скриншоты

Системные требования Battle.net

ОС: Windows 10 / 8 / 7
ЦПУ: Intel Core i3 или аналогичный AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 2 Гб
HDD: 200 Мб
Тип: ПО для вебкамеры
Дата выхода: 2017
Разработчик: Visicom Media Inc.
Платформа: PC
Тип издания: Enterprise
Версия: 4.1.0.12
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: в комплекте
Размер: 147 Мб

Установка Manycam на Windows

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить согласно инструкции (откажитесь от установки тулбаров, нажав Decline)
  3. После этого закройте приложение через иконку в трее (около часов)
  4. Скопируйте содержимое папки Crack в директорию с программой, активация произведена
  5. Отключение водяного знака (логотипа) осуществляется в "Текст" - "Показывать логотип Manycam"

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: