Темный Рыцарь Возрождение Легенды смотреть онлайн

Смотреть фильм Темный Рыцарь Возрождение Легенды

Всем, кто не равнодушен к западным супергероям, будет интересно смотреть Темный рыцарь Возрождение легенды онлайн режиссера Кристофер Нолан. Речь пойдет, как вы уже успели догадаться, о Бэтмене. Это уже третья, завершающая часть экранизации, в которой будет поставлена точка.

Готэм Сити опять захлестнула преступность. На этот раз всплыли темные делишки окружного прокурора, который недавно был убит. Это обстоятельство в значительной степени может подорвать авторитет всего полицейского департамента. Бэтмен берет на себя обязательства искупить все грехи нерадивого служителя закона, а заодно и взять на себя вину за его смерть. Теперь герой города стал его врагом, и Брюс решает уйти в подполье.

В этих условиях появляется новый злодей по имени Бэйн. Он и станет главным антагонистом человека-летучий мыши в фильме Темный рыцарь Возрождение легенды. Теперь Бэтмену предстоит снова достать из шкафа свой костюм и прийти в хорошую физическую форму, чтобы покончить со злом в своем городе, а заодно и получить ответы, на интересующие его вопросы относительно него самого, его семьи и близких людей.

В съемках принимали участие:

  • Кристиан Бэйл
  • Энн Хэтэуэй
  • Джозеф Гордон-Левитт
  • Том Харди и другие...

Кстати говоря, сам персонаж появился на свет в 1939 году в одноименных комиксах. А первый фильм из серии Темный Рыцарь вышел в 2008 году.

Темный Рыцарь Возрождение Легенды скачать торрент HD

Узнайте, чем закончится история про одного из самых известных супергероев. Для этого необходимо только скачать Темный Рыцарь Возрождение Легенды через торрнет в HD. В этой части появится новый персонаж - Женщина-Кошка, которая поможет в борьбе с преступностью.

The Dark Knight Rises: трейлер

Кадры из фильма Темный Рыцарь Возрождение Легенды

Оригинальное название: The Dark Knight Rises
Жанр: криминальный боевик
Режиссер: Кристофер Нолан
Дата выхода: 26 июля 2012
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 часа 45 минут
Качество: BDRip
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: