Трон Наследие (2010)

Фильм Tron Legacy в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2010
  • Издатель: WDSSPR
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Трон Наследие (2010) 7,7 Gb
435 | 107

Скачать фильм Трон: Наследие через торрент в хорошем качестве будет интересно как поклонникам жанра, так и любителям фантастики. Перед нами ремейк картины 1982 года, который воспользовался современными технологиями для более круты эффектов и графики.

Сюжет

Это история о целой виртуальной вселенной, которую создал Кевина Флинн. Он прожил в ней более 20 лет и много рассказывал о ней своему сыну Сэму. Но в один момент Кэвин бесследно исчезает. Сын постепенно свыкается с потерей отца. Шли годы, и после многих лет молчания Сэм получает весточку от отца с номера, который был неактивен несколько десятилетий - это знак и он должен отправиться к нему на помощь.

Сэм попадает в виртуальную вселенную Трон, где правят совершенно другие силы и законы. Он должен найти своего отца. Но его попадание в этот мир - часть чьего-то коварного плана. Юноша попадает в ловушку, из которой ему предстоит выбрать, при этом освободив Кевина.

Потрясающая 3D-графика, четкие образы и целая виртуальная вселенная поражают воображение реалистичностью и красочностью. Световые мотоциклы и смертоносные фрисби стали визитной карточкой вселенной Трон еще с первой части. Теперь же Дисней решил создать продолжение Трон: наследие и сиквел получился на очень высоком уровне!

Особенности

Оригинальное название: Tron
Жанр: фантастический боевик
Год выхода: 2010
Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд и др.
Продолжительность: 2 часа 5 минут
Качество: BDRip 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: