007 Спектр (2015) смотреть онлайн

Смотреть фильм 007 Спектр

Очередной (24-й по счету) роман с Джеймсом Бондом в главной роли обрел свою экранизацию. На этой станице можно смотреть 007 Спектр онлайн в хорошем качестве.

Бонд попадает в непростую ситуацию: с одной стороны намечается конфликт с начальством, с другой — миру вновь грозит опасность. На этот раз из анонимного источника поступает информация об организации «Спектр», которая готовит нечто опасное. Никто лучше агента 007 с этой угрозой не справится.

Фильм про Джеймс Бонда 007 Spectre

Но здесь все не так просто. В том смысле, что дело не ограничится лишь только убойным экшеном с красивыми трюками и спецэффектами и стрельбой. Враг коварен, и даже Джеймс не смог ожидать того, что во главе организации стоит... Кто же там стоит, вы непременно узнаете во время просмотра 007 Спектр в нашем удобном плеере.

007 Спектр скачать торрент

007 Спектр скачать торрент

Альтернативу онлайн плееру составляет возможность скачать 007 Спектр через торрент. Насладитесь отменным сценарием от самого Яна Флеминга, который придумал Бонда. И превосходной актерской игрой Дэниэла Крэйга, который сыграл известного во всем мире спецагента. Ну и, конечно же, неподражаемая Моника Беллуччи. Какой же Бонд без красивых девушек возле себя?)

Spectre: трейлер

Кадры из фильма 007 Спектр

Оригинальное название: Spectre
Жанр: боевик / триллер
Режиссер: Сэм Мендес
Дата релиза: 6 ноября 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Качество: HDRip (лицензия)
Размер: 1,4 Gb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: