Clip Studio Paint EX

Полная крякнутая версия Clip Studio Paint для Windows
Скачать Clip Studio Paint EX 418 Mb
326 | 210

Представляем вам неплохой комплексный инструмент для создания иллюстраций и анимации. Достаточно скачать Clip Studio Paint EX через торрент, который неплохо справляется со всеми этими задачами.

Этот продукт раньше назывался Manga Studio. После переименования он получил новый функционал и превратился в более универсальное решение. Всем, кто занимается творчеством в стиле аниме, рекомендуется иметь в арсенале этот продукт.

Редактор предлагает вам широкий инструментарий для рисования. Большой выбор кистей полностью раскроется с графическим планшетом. Делайте наброски и превращайте их в полноценные иллюстрации.

После этого можете создавать полноценные комиксы, используя готовые шаблоны или создавая свои. В библиотеке вы найдете все необходимые эффекты, а также облака для надписей и диалогов. Создавайте многостраничные истории, которые потом можно импортировать в любой из популярны форматов.

Но возможности программы этим не ограничиваются. Статические изображения можно оживить, добавив им анимацию. Используется покадровая анимация, предполагающая отрисовку каждого кадра отдельно, а потом смену их с определенными интервалами.

Что нового в Clip Studio Paint EX 2.1.0

  • Улучшена совместимость с графическими планшетами
  • До 80% уменьшен размер файлов проектов .clip
  • Функция подсчета затраченного времени на проект

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1,2 Gb
Видеокарта: опционально

Дополнения

В комплекте с программой идут:

Materials

Для установки скопировать пак в documents/CELSYS/CLIPStudioCommon/Material/Install2 а потом включить Clip Studio (offline) и включить organize Maintainance Menu (D) > Organize Materials.

Brushes MEGA Pack 220+

Установка Clip Studio Paint на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу, следуя его подсказкам
  3. Скопировать содержимое папки Crack в директорию с программой
  4. Начать использование.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: