Алита Боевой ангел (2019)

Боевик Алита Боевой ангел в хорошем качестве (HD 1080)
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Двадцатый Век Фокс
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
Скачать Алита Боевой ангел (2019) 3,9 Gb
78 | 197

Поклонники манги могут скачать фильм Алита Боевой ангел через торрент в хорошем качестве. Это фантастический боевик, снятый по мотивам аниме Gunnm, получивший широкую известность под названием Battle Angel Alita.

Сюжет

В далеком будущем после опустошительной войны остался лишь один полноценный город Салем, который парит над землей. А под ним живет беднота, которая довольствуется «объедками» своих правителей сверху. Доктор Идо находит на свалке остатки андроида в виде молодой левушки и решает его восстановить. Он наделяет ее роботизированным телом, которое создавал для своей дочери, но из-за ее смерти костюм простаивал без дела. Назвал девушку Алита.

Она совершенно ничего не помнит из своей прошлой жизни, но тем сильнее желание найти хоть какую-то информацию о свей жизни. Оказывается, она была киборгом-бойцом и имела доступ к важной информации, за что и была уничтожена. Теперь за ней вновь начинается охота.

Теперь андроиду придется бросить вызов влиятельным людям из верхнего мира, чтобы сохранить жизни близких и докопаться до истины, которую от нее упорно скрывают. Она далеко не простой киборг с длинной и сложной судьбой.

Особенности

Оригинальное название: Alita Battle Angel
Жанр: фантастический боевик
Год выхода: 2019
Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Роза Салазар, Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли и др.
Продолжительность: 2 часа 1 минута
Качество: WEBRip 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: