Яндекс Музыка на андроид скачать

Яндекс Музыка на android

Сервис Яндекс Музыка на андроид предоставляет своим пользователям доступ к огромной коллекции музыки во всех стилях, жанрах и на различных языках. При этом весь контент вы получаете бесплатно и легально.

Введите в строку поиска название композиции, и перед вами отобразится список подходящих треков. Если вписать имя исполнителя, то выведется перечень всех его песен, доступных для прослушивания. Таким же образом можно получить доступ к альбомам приглянувшееся группы с сортировкой по дате выхода или популярности.

Yandex Music на телефон

В Yandex Music есть функция создания списков воспроизведения. Подобные плейлисты сохраняются в вашем аккаунте и доступны для воспроизведения в любое время с любого устройства. В списки можно добавлять и свои песни, загруженные на Яндекс Диск.

Фишкой Яндекс Музыки является возможность сохранять понравившееся песни на свой телефон и слушать их без подключения к интернет. На основе ваших предпочтений сервис будет подбирать рекомендации – те треки, которые вы не слушали, но они близки вашему вкусу. Таким образом будет расширяться ваш кругозор. Есть информирование о новых релизах.

Слушать музыку и радио в Яндекс.Музыка

Слушайте радиостанции через данный сервис. В каталоге имеются традиционные эфирные радиостанции, а также жанровые. Слушайте их онлайн, а также записывайте их на телефон. Неизвестная музыка легко распознается при помощи специальной функции, и мучений по поводу незнакомой, но понравившейся композиции, больше не возникнет.

Yandex Music на телефон видео обзор

Скриншоты из Яндекс Музыки на андроид



Особенности

ОС: Android 2.3
Тип: мультимедиа
Дата выхода: 2015
Версия: 2.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 7,2 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: