Зайцев Нет на андроид скачать

Зайцев Нет для телефонов на андроид

Приложение Зайцев нет для андроид позволяет получить доступ к огромной коллекции музыки с вашего телефона. Это клиент музыкального сайта zaycev.net с возможностью прослушивания и скачивания песен в формате mp3.

С его помощью вы сможете быстро найти нужный трек по названию или исполнителю и прослушать его онлайн или скачать на свое устройство. Имеются подборки музыки по популярности, языкам и стилям.

Приложение сайта zaycev.net для телефона

Составляйте свои плейлисты и слушайте их в режиме непрерывного воспроизведения даже с выключенным экраном телефона. Переключать треки можно при помощи удобного виджета, органов управления устройства и даже кнопки гарнитуры. Это позволит вам управлять музыкой, не доставая телефон из кармана.

Скачать и слушать музыку с сайта Зайцев нет

Также поддерживает поиск по базе социальной сети Вконтакте, на страница которых находится огромное количество музыкальных композиций на любой вкус. Для каждого трека отображаются продолжительность и битрейт (качество). Создайте свою коллекцию на своем устройстве или онлайн. Мы подготовили для вас как самые свежие новинки, которых нет еще на других сайтах, так и редкие песни, которые непросто будет отыскать в интернете.

Видео обзор клиент сайта Zaycev.net

Скриншоты из Зайцев Нет на андроид

Особенности

ОС: Android 2.3
Тип: клиент сайта
Дата выхода: 2015
Версия: 4.8.2 без рекламы
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 10 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: