Приложение курсов валют для андроид

Курсы валют для андроид

Приложение РБК Валюта позволяет смотреть курсы валют в онлайн режиме прямо в своем телефоне. Теперь вам не придется лазить по многочисленным сайтам в поисках информации о том, сколько рублей стоит доллар сегодня. Достаточно зайти в программу и выбрать соответствующую валютную пару.

Важным преимуществом этих обменных курсов является их достоверность. Котировки предоставляются холдингом РБК (РосБизнесКонсалтинг), так что в их соответствии действительности можно быть уверенным. Также имеет смысл сказать об актуальности курсов. Котировки обновляются в реальном времени, так что у вас под рукой всегда будут свежие финансовые данные. Кроме того, всегда есть возможность ознакомиться с исторической стоимостью выбранной валюты за нужный период времени на графике. Это наглядный способ понять, куда двигается интересная нам валютная пара.

Виджет курса валют к рублю на телефон

Приложение курса валют позволяет узнать стоимость следующих денежных единиц по отношению к рублю:

  • Доллар США (USD);
  • Евро (EUR);
  • Японская Йена (JPY);
  • Английский Фунт (GBP);
  • Швейцарский Франк (CHF);
  • и многих других.

График изменения стоимости валюты для андроид

Также вы можете узнать цены мировых валют в  американских долларах. Это удобно, быстро и точно. Кроме того, вы можете вынести курс интересующей вас валюты в виджет, который разместить на рабочем столе. Тогда у вас всегда перед глазами будет свежая стоимость, например, доллара по отношению к рублю.

РБК Валюты: видео обзор

Скриншоты из приложения Курсы Валют на андроид



Особенности

ОС: Android 2.2
Тип: финансовое ПО
Дата выхода: 2014
Версия: 2.0.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 2,24 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: