Сбербанк Онлайн на андроид

Сбербанк Онлайн на андроид

Всем, кто хочет управлять финансами прямо со своего телефона будет полезно скачать Сбербанк Онлайн на андроид. Это официальное приложение самого надежного российского банка.

При помощи него вы сможете проверять баланс карты и смотреть историю движения средств на ней с подробной детализацией. В разделе статистики находится вся информация о том сколько и где вы тратили денег. Контролировать свои расходы теперь будет намного легче.

Мобильный клиент Сбербанка Онлайн

Через мобильный клиент Сбербанк Онлайн проще простого совершать всевозможные платежи:

  • коммунальные услуги;
  • интернет и связь;
  • покупки через интернет;
  • штрафы;
  • и многое другое.

Теперь ваш кошелек будет прямо в телефоне.

Отдельно стоит сказать о безопасности. Так как работа с деньгами — это очень ответственная сфера, то очень большое внимание уделено защите клиентов банка от мошенничества и обмана. Многоуровневая аутентификация сводит к минимуму угрозу доступа к вашим картам посторонними лицами. А встроенный антивирус исключит возможность перехвата и манипулирования данными транзакций со стороны всевозможного вредоносного содержимого (вирусов, троянов и прочего).

Сбербанк Онлайн на телефон android

При помощи мобильного Сбербанка Онлайн вы сможете переводить деньги с карты на карту внутри сбера, а также в другие банки. При этом вам необязательно знать все реквизиты. Достаточно будет лишь номера телефона. Перевод делается даже прямо из телефонной книги.

Ведите удобный контроль за движением своих денежных средств. Вы будете получать исчерпывающую информацию о платежах и поступлениях с наименованием учреждения и суммами. Также всегда можно найти ближайшие к вам банкоматы и отделения Сбербанка.

Мобильный Сбербанк Онлайн: видео обзор

Скриншоты из Сбербанк Онлайн на андроид

Особенности клиента

ОС: Android 4.0
Тип: хоррор
Дата выхода: 2015
Версия: 5.4.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 32 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: