Play Market на android

Play Market на android

Для доступа к огромному количеству приложений необходимо скачать Play Market от Google. Это самая популярная онлайн платформа с широким выбором медиа контента.

После установки Маркета в вашем телефоне или планшетном компьютере появится соответствующий значок. Необходимо убедиться в наличии доступа к интернету и можно заходить. Первое что надо сделать — это войти в свою учетную запись Гугл. Если ее у вас нет, то необходимо пройти бесплатную регистрацию на главной странице сайта google.ru.

Бесплатный Плей Маркет для андроид

После запуска Плей Маркет открывается меню, из которого можно перейти к настройкам и обзору уже установленных приложений. В верхней части находится поисковая строка. Наберите в ней интересующее вас название, и будет показан список с подходящим контентом. В Google Play можно скачивать:

  • программы;
  • игры;
  • обои;
  • музыку;
  • книги;
  • видео.

Можно перейти в соответствующий раздел и ознакомиться с новинками и наиболее скачиваемыми вещами. Присутствует разбивка по категориям.

Установка каталога приложений от Google

Из Play Маркета можно быстро обновить все или выборочные приложения. Это очень удобный менеджер, который по умолчанию устанавливается на большую часть устройств по умолчанию. Если же его нет, то исправить это недоразумение можно здесь всего за пару минут.

Play Market видео обзор

Скриншоты из Плей Маркет на андроид



Особенности

ОС: Android 2.2 и выше
Тип: магазин приложений
Дата выхода: 2015
Версия: 5.2.13
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 11 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: