Opera для android

Опера на андроид скачать

На этой странице можно скачать browser Opera на android. Программа предназначена для просмотра интернет страниц и хорошо зарекомендовала себя среди многочисленных пользователей.

Опера входит в тройку самых популярных браузеров в мире. Так что если вы уже пользуетесь им на настольных компьютерах и ноутбуке, то теперь можете использовать версию и для мобильных устройств (телефонов и планшетов).

Мобильный браузер Опера для планшетов на андроид
так страницы выглядят на экране

Опера отличается быстротой загрузки страниц и удобством. Поддерживается работа со вкладками, что позволяет одновременно открыть сразу несколько сайтов и быстро переключаться между ними по мере надобности.

Появилась очень функция, позволяющая при медленном интернете сживать вэб-страницы, как это делает мобильный браузер Opera Mini. Таким образом Вы получите более быструю загрузку плюс льготный тариф на интернет, который предоставляют некоторые операторы.

Программа имеет гибкие настройки интерфейса и удобные элементы навигации. В нем корректно отображаются весь современный контент, включая:

  • flash;
  • javascript;
  • HTML 5;
  • и многое другое.
Скриншот из Оперы на андроид
некоторые полезные функции в действии

Есть собственный менеджер закачек. Скачать Opera на android вы можете, воспользовавшись ссылкой чуть ниже, и интернет серфинг станет приятнее и комфортнее.

Мобильный браузер Opera: видео обзор

Скриншоты из Оперы на андроид



Особенности

ОС: Android 2.3 и выше
Тип: интернет
Дата выхода: 2013
Версия: 16.0.1212.65583
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 14 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: