Опера Мини на андроид скачать

Опера Мини на андроид

Одним из безусловных лидеров среди мобильных браузеров по праву считается Опера Мини для андроид. Это специальная версия интернет обозревателя, которая умеет экономить трафик.

Принцип работы Opera Mini на android основан на удалении с  загружаемых интернет страниц всех ненужных элементов: рекламы и излишнего дизайна. Корме того, он еще и сжимает изображения. Эти мероприятия уменьшают вес сайта, что, в свою очередь, обеспечивает более быструю загрузку и снижает трафик. В результате чего, вы платите значительно меньше за интернет и экономите деньги. При этом вы в полном объеме получаете всю значимую информацию и работоспособен вэб-элементы: тексты, формы, ссылки и т.д.

Opera Mini на телефон

Новая версия мобильной Опера Мини для телефона работает в интеллектуальном режиме. Когда доступ к сети осуществляется через платный источник (Wap, GPRS...), то получаемые данные сжимаются, а если есть бесплатный доступный Wi-Fi, то ограничение снимается и загружается полная версия страниц.

Также браузер поддерживает приватный режим для сохранения конфиденциальности в сети. По желанию новые страницы открываются в отдельных вкладках, между которыми легко переключаться. Есть встроенный менеджер загрузок. В нем можно поставить на закачку файлы, но скачиваться они начнут только при подключению к вайфаю. Или же пользоваться традиционными закачками.

Мобильный браузер Опера Мини на android

Получайте уведомления из социальных сетей прямо на рабочем столе своего устройства. Для этого нет необходимости открывать Оперу и обновлять страницу. Имеется моментальный доступ к самым свежим новостям из специальной ленты.

Опера Мини на телефон видео обзор

Скриншоты из Opera Mini на android

Особенности браузера

ОС: Android 2.3 и выше
Тип: мобильный браузер
Дата выхода: 2015
Версия: 11
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 3,2 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: