Торрент клиент uTorrent для android

Торрент клиент для андроид uTorrent

Для удобного скачивания больших файлов себе на смартфон или планшет удобно пользоваться торрент клиентом для андроид uTorrent. Это приложение для обмена файлами по пиринговым сетям.

BitTorrent-клиент µTorrent является самым популярным приложением среди аналогичных на  PC платформе. Теперь оно стало доступно и для мобильных устройств. Благодаря этой программе можно легко закачивать фильмы, музыку и другие файлы. Необходимо только наличие интернета.

µTorrent для android
интерфейс прост и понятен.

Пользоваться торрентом очень просто. С подходящего торрент-трекера скачивание файл с хэшем, он автоматически открывается в приложении, и начинается процесс загрузки. Скорость будет зависеть от количества раздающих и пропускной способности канала.

Также можно искать файлы прямо из поиска самого Мю Торрент. Нет никаких ограничений и лимитом – все как в декстопной версии. Имеется предпросмотр загружаемых файлов.

Настройки мобильного торрент клиента Мю Торрент
есть гибкие возможности по настройке

Если вы еще этого не сделали, то советуем скачать торрент на android прямо сейчас. Кстати говоря, в нем есть настройка, позволяющая использовать для загрузки только сети Wi-Fi. Благодаря ей не придется тратить деньги на мобильный интернет.

uTorrent: видео-обзор приложения

Скриншоты из Мю Торрент на андроид



Особенности

ОС: Android
Название: µTorrent - Torrent App
Тип: торрент менеджер
Дата выхода: 2012
Версия: 1.18
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 4,1 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: