Word Lens на android

Word Lens на android

Приложение Word Lens на android будет крайне полезно всем путешествующим. Оно мгновенно переводит любые вывески и указатели на русский язык.

Особенность Ворд Ленс заключается в том, что для перевода нужной фразы вам не надо вводить ее вручную в телефон. Для этого достаточно просто навести на нее камеру своего устройства. Программа тут же переведет ее на русский язык, подменив оригинал переводом прямо на вывеске. При этом полностью сохранится шрифт, размер надписи и прочее форматирование.

Пример перевода, выполненного в Word Lens
Так выглядит перевод дорожного указателя

Таким образом, с Word Lens Translator вы мгновенно будете понимать все указатели и предупреждения в другой стране. Языковой барьер станет чуточку ниже для вас. При этом немаловажным фактом является то, что приложение полностью автономно. Для его работы не требуется подключение к интернету и мобильным сетям любого вида. Таким образом, его можно использовать, даже находясь в режиме полета.

Текст, переведенный в Ворд Ленс
быстрый перевод на русский язык объявления в больнице

Word Lens на андроид поддерживает большое количество языков. Можно сделать снимок экрана и отослать его по электронной почте или поделиться в социальных сетях. Помимо английского есть поддержка немецкого, португальского, итальянского, испанского, французского языков.

Word Lens: видео обзор приложения

Скриншоты из Ворд Ленс на андроид



Особенности

ОС: Android 2.3.3
Тип: переводчики
Дата выхода: 2014
Версия: 3.0
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 41 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: