Бэтмен против Супермена смотреть онлайн

Бэтмен против Супермена смотреть онлайн

Если вы являетесь поклонником комиксов, то вам стоит смотреть фильм Бэтмен против Супермена онлайн на нашем сайте. От его просмотра вы получите двойное удовольствие, так как в центре сюжета не один, а сразу два главных героя, имеющих огромную популярность. И они готовы схлестнуться в схватке друг с другом.

Мир жил в относительном спокойствии, ведь безопасность на улицах города хранил всеобщий любимец Супермен. Но со временем отношение к нему стало меняться. Во-первых, он — пришелец, который прибыл на Землю с непонятными намерениями, а во-вторых, благодаря своей суперсиле и бессмертию он способен истребить или поработить все человечество. На фоне этого возникают массовые протесты против Кларка Кента и его протеже в сине-красном костюме. Люди требуют от правительства избавиться от супергероя.

Онлайн просмотр фильма Бэтмен против Супермена На заре справедливости (2016)

Так как власть не способна решить эту проблему, за дело берется Бэтмен. Он решает быть проводником народной воли и повергнуть неугодного бога. Двое персонажей вступают в схватку насмерть. Кто из них окажется сильнее?

Но увлеченные разборками, они забывают о своей изначальной миссии. Планете грозит не гипотетическая, а вполне реальная угроза. Теперь супергероям предстоит выбирать: прекратить вражду и объединить усилия против злодея или продолжить свои распри, рискнув миллионами жизней ни в чем неповинных людей.

Бэтмен против Супермена На заре справедливости скачать торрент

Бэтмен против Супермена скачать торрент

Двое некогда служителей добра вынуждены перейти на сторону тьмы, но путь назад еще открыт. Предлагаем скачать Бэтмен против Супермена через торрент в хорошем качестве. Вас ждет эпохальное сражение всех времен с неожиданным финалом. Можно сказать, что это предыстория зарождения Лиги Справедливости.

Batman vs Superman: трейлер

Кадры из фильма Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Фильм Batman v Superman Dawn of Justice Кино Супермен против Бэтмена 2016 года

Оригинальное название: Batman v Superman: Dawn of Justice
Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Зак Снайдер
Дата выхода: 24 марта 2016
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Качество: CAMRip
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: