Человек-муравей смотреть онлайн

Смотреть Человек Муравей

Известная по первоклассным комиксам компания Marvel представляет своего нового героя. Смотреть Человек Муравей 2015 онлайн будет интересно всем любителям остросюжетных боевиком с супер-героями в главных ролях.

Сюжет фильма строится вокруг человека, решившего наделить сверх способностями любого желающего. Нашелся и тот человек, который осознает всю опасность подобных действий. Но по причине своей старости, он вынужден найти себе приемника, который должен осуществить эту миссию. Им оказывается заключенный Скотт. В прошлом профессиональный грабитель, сейчас он осознал свои ошибки и преисполнен желанием искупить свои грехи. Ему для этого предоставляется уникальная возможность.

Фильм Ant-Man 2015 смотреть

Все дело в необычном костюме, который позволяет своему носителю уменьшаться до микроскопических размеров и увеличивать силу. За эти свойства Скотт получает имя Человек-Муравей, которое, стоит отметить, ему не очень по душе. Но зло не дремлет, и он пускается в тяжелый путь возмездия.

Прекрасная актерская игра Джуди Грир, Пола Радда, Хейли Этвелл и прочих создают интересное и атмосферное кино. Смотреть Человек-Муравей в хорошем качестве можно прямо на нашем сайте в плеере выше.

Скачать Человек Муравей через торрент

Торрент фильма Человек-Муравей в хорошем качестве

Также здесь вы имеете возможность скачать фильм Человек Муравей 2015 года через торрент. Это обязательная для просмотра кино новинка для всех почитателей жанра комиксов. Тем более, что к созданию приложил руку сам Марвел.

Ant-Man: трейлер

Кадры из фильма Человек-муравей

Оригинальное название: Ant-Man
Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Пейтон Рид
Дата релиза: 16 июля 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 ч 55 мин
Качество: HDRip (лицензия)
Размер: 1,46 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: