Человек-паук Вдали от дома (2019)

Spider-Man Far from Home в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: WDSSPR
  • Платформа: PC
  • Тип издания: экранка
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Человек-паук Вдали от дома (2019) 3,4 Gb
363 | 173

Если вы следите за приключениями Spider-Man, то вам стоит скачать фильм Человек-паук Вдали от дома (2019) через торрент в хорошем качестве. Это очередная часть в сагt про супергероя из комиксов Marvel.

Сюжет

Питер Паркер уже не раз помогал человечеству в борьбе со злом. Пока вокруг все спокойно он решает съездить в отпуск в Европу вместе со своей любимой девушкой и другом. Грядет спокойный отдых, как он себе это представлял. Но этим сладким планам не суждено было сбыться.

Очень быстро на него выходит Ник Фьюри, который прости Питера о помощи. Нужны его способности, чтобы остановить злодеев-элементалей, которые долгое время терроризируют континент, управляя природными стихиями (вода, огонь и т.д.), наносящими непоправимый урон городам.

Человеку-пауку предстоит сражаться бок о бок с Мистерио. Вместе они способны на многое, если смогут сплотиться в единую команду. Главному герою предстоит сконструировать новый костюм (черно-красный) с функцией невидимости, чтобы усилить свою мощь, и научиться им пользоваться.

Но является ли Мистерио тем, за кого себя выдает? Стоит ли ему доверять или надо держать дистанцию? Все это он сможет узнать позже, а пока надо сражаться.

Особенности

Оригинальное название: Spider-Man: Far from Home
Жанр: фантастический боевик
Год выхода: 2019
Режиссер: Джон Уоттс
В ролях: Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон, Джейк Джилленхол и др.
Продолжительность: 1 час 59 минут
Качество: CamRip 720p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: