Дамбо (2019)

Фильм Дамбо в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: WDSSPR
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Дамбо (2019) 9 Gb
510 | 280

Всем, кто помнит Диснеевскую классику, будет интересно скачать фильм Дамбо (2019) в хорошем качестве через торрент. Это экранизация мультфильма 1941 года, который завоевал огромную популярность в свое время. Теперь пришло время взглянуть с иного ракурса на знакомую историю.

Сюжет

У цирковой слонихи рождается слоненок с очень большими ушами. Они настолько нелепы, что становятся предметом для насмешек. Такой слон на манеже не нужен, и Дамбо никто не воспринимает всерьез, кроме матери.

За его воспитание берутся дети хозяина цирка. Они видят в нем уникальность. И со временем она действительно проявляется. Оказывается, что слоненок умеет летать, размахивая своими ушами, как крыльями. Это невиданная сенсация, за которую зритель готов платить деньги.

Директор сразу же делает шоу с летающим слоном, который становится гвоздем программы. Уникальную способность Дамбо начинают использовать, выжимая из него все соки. Но самый трудный период начинается, когда юное чудо выкупает коммерсант с большой буквы Вэндевер. Он выкупает слона, чтобы сделать его звездой своей программы «Сказочная страна».

Но никто не интересуется желаниями и чувствами самого Дамбо. Все хотят извлечь из него выгоду, заставляя работать без перерывов. К чему это приведет и станет ли слоненок по-настоящему счастливым?

Особенности

Оригинальное название: Dumbo
Жанр: семейное приключение
Год выхода: 2019
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни ДеВито и др.
Продолжительность: 1 час 51 минута
Качество: BDRip 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: