Дэдпул 2016 смотреть онлайн

Дэдпул смотреть онлайн

Здесь вы можете смотреть Дэдпул онлайн в хорошем качестве. Это фильм про одноименного супергероя и его приключения.

Уэйд был простым непримечательным парнем, который не обладал какими-то специфическими талантами. Многие лишь отмечали его мерзкое чувство юмора и постоянные остроты в сторону окружающих. Жизнь на социальном дне и так не сахар, но тут еще врачи обнаруживают у него страшную болезнь.

Фильм Deadpool онлайн в хорошем качестве

Казалось бы все, скоро ничтожная жизнь закончится. Но на парня выходит некая организация, которая предлагает ему попробовать на себе новую вакцину. Она поможет справиться с заболевание, а заодно и разовьет у него способность к мгновенной регенерации. Уэйд соглашается, и через некоторое время в мире появляется новый супергерой.

Он избрал для себя костюм черно-красных цветов и имя Deadpool. При этом новоиспеченный уникум не спешит посвятить себя борьбе со злом во всех его проявлениях и присягнуть на верность мирным жителям. Сначала он нацелен найти и наказать человека, из-за которого его жизнь превратилась в тот ужас, в котором он жил последние годы.

Дэдпул скачать торрент

Дэдпул скачать торрент HD

Попробуйте скачать Дэдпул 2016 через торрент, и вас ждет качественное кино со специфическим юмором, качественными драками и неплохим сюжетом. Новый герой комиксом Marvel готов предстать перед нами во всей красе. Поверьте, он не так прост и способен задать жару плохим парням.

Deadpool: трейлер

Кадры из фильма Дэдпул

Оригинальное название: Deadpool
Жанр: приключенческий боевик
Режиссер: Тим Миллер
Дата релиза: 11 февраля 2016
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 час 44 минуты
Качество: BDRip лицензия
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: