Капитан Марвел (2019)

Фильм Капитан Марвел в хорошем качестве (HD 1080)
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: WDSSPR
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Капитан Марвел (2019) 7,7 Gb
361 | 226

С этой страницы каждый сможет скачать фильм Капитан Марвел (2019) в хорошем качестве через торрент. Это фантастический боевик, основанный на комиксах Marvel.

Сюжет

Кэрол Дэнверс – пилот боевых истребителей. Внезапно она обретает супер-силу в виде неуязвимости. Но не все так радужно. С ней еще надо совладать. Для этого придется упорно потрудиться и проявить дисциплину. С этим у героини все в порядке, так как ее жизнь нельзя назвать легкой. Мы узнаем о ее непростой судьбе и мотивах, которыми она будет руководствоваться в трудных ситуациях.

Ей предстоит вспомнить много важной информации. Оказывается, что она с самого начала была необычным человеком. Да и человеком в полной мере ее назвать трудно. Она принадлежит к инопланетной расе.

В далеком космосе разворачивается нешуточная борьба между Крии и Скруллами. Последние оказались изгнанными из своего родного дома и теперь находятся на грани уничтожения. Кэрол вынуждена покинуть Землю, чтобы защитить своих родных и вернуть им дом. Что произойдет дальше, вы сможете узнать непосредственно из фильма. Он выложен у нас в HD качестве с лицензионным чистым звуком. Смотрите его на телевизоре, телефоне, компьютере или любом другом удобном устройстве.

Особенности

Оригинальное название: Captain Marvel
Год выхода: 2019
Режиссер: Анна Боден, Райан Флек
Актеры: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон и др.
Продолжительность: 02:03:42
Качество: BDRip 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: