Девушки бывают разные (2019)

Русская комедия Девушки бывают разные в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Планета Информ
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
Скачать Девушки бывают разные (2019) 3,4 Gb
440 | 50

Русские комедии в последнее время звезд с неба не хватают, но на один раз посмотреть можно. Предлагаем бесплатно скачать фильм Девушки бывают разные (2019) в хорошем качестве через торрент. Возможно, он вам хоть немного сможет поднять настроение.

Сюжет

Группа из трои парней отправляется в Мексику, чтобы как следует развлечься и покататься на серфинге. По прибытию они усердно отмечают будущий отпуск и напиваются настолько, что на следующее утро совершенно не помнят, что было до этого. Но серьезным похмельем им не отделаться.

Оказывается, что накануне, будучи в подвыпившем состоянии, они перешли дорогу местному мафиози, украв у него бойцовского петуха, который приносил тому кучу денег. Теперь люди этого бандита охотятся за ребятами, чтобы наказать.

Рисковать нашим героям никак нельзя, поэтому они выбирают глубокую маскировку. Она подразумевает переодевание в девушек, которых точно никто не будет подозревать в сложившейся ситуации. План срабатывает, но необходимо еще решить проблему. У парней нет денег и документов. Как им вернуться домой?

Они решают принять участие в женском турнире по серфу с призовым фоном 100.000$. Если им удастся победить, то появится шанс отправиться на Родину целыми и невредимыми. Но, как вы понимает, все идет не так, как ожидалось, что выливается в множество комических сцен.

Особенности

Жанр: русская комедия
Год выхода: 2019
Режиссер: Сарик Андреасян
Актеры: Дмитрий Нагиев, Роман Попов, Артем Сучков и др.
Продолжительность: 1 час 29 минут
Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: