Домовой (2019)

Комедия Домовой (2019) в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Каропрокат
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
Скачать Домовой (2019) 3,5 Gb
492 | 289

С этой страницы вы можете скачать фильм Домовой (2019) в хорошем качестве через торрент. Это семейное комедийное кино, которое рекомендована для возраста 6+.

Сюжет

Мама с дочкой покупают новую квартиру в центре Москвы. Несмотря на всю престижность района и состояние, стоила она совсем недорого. Но так как явных причин тому найти не удалось, молодая семья въезжает на новое место жительства.

К сожалению, радость обладания собственной жилплощадью длилась недолго, так как очень скоро в квартире начали происходить странные вещи. Самопроизвольно двигались предметы, слышались посторонние звуки, пропадали вещи. Жильцы пришли к выводу, что это проделки домового.

Женщина решила изгнать его и начала прибегать к помощи ясновидящих и прочих народных советов. Дочка же наоборот решила задобрить домового. Она пыталась подкармливать его вкусняшками и общаться с ним. Но ничего из этого не помогало.

Все это длилось до тех пор, пока не появилась колдунья, которая вызвалась помочь девушкам. Но, как оказалось, действовала она не из добрых побуждений. У нее были планы на эту квартиру, для реализации которых необходимо было извести домового. Теперь бывшие враги вынуждены стать друзьями, чтобы противостоять серьезной внешней угрозе. Смогут ли они вместе изгнать злодейку и жить в мире?

Особенности

Жанр: приключенческая комедия, семейный
Год выхода: 2019
Режиссер: Евгений Бедарев
В ролях: Сергей Чирков, Екатерина Гусева, Александра Политик и др.
Продолжительность: 1 час 43 минуты
Качество: WEB-DL 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: