Фантастическая Четверка 2015 смотреть онлайн

Смотреть Фантастическая Четверка 2015 года

Голливуд обзавелся еще одним фильмом про супергероев Marvel, чтобы узнать их историю необходимо смотреть Фантастическая Четверка 2015 онлайн на этой странице. Это кино вне всяких сомнений будет высоко оценено теми, кто любит или любил читать комиксы.

Группа исследователей в рамках проверки работоспособности нового аппарата, способного перемещать людей в параллельные вселенные. Четыре смельчака соглашаются проверить на собственной шкуре возможности новых технологий.

Бесплатный просмотр Фантастической Четверки онлайн бесплатно

И действительно, они попадают в новый мир. Во время его изучения, команда подвергается воздействию неизвестного излучения, которое приводит к открытию у них сверхспособностей. При этом новые качества каждый получил свои. Так лидер экспедиции Рид Ричардс получает умение растягивать свое тело. Он избирает себе прозвище Мистер Фантастик. Его супруга Сьюзан замечает за собой способность становиться невидимой, за что и именуется Невидимой Леди. Джонни Шторм становится Человеком-факелом за умение управлять огнем. А окаменевший Бен Гримм теперь обладает огромной физической силой.

По возвращению домой, они создают команду под названием «Фантастическая Четверка» и решают направить себя служению добру. Благо, что негодяев хватает, и нашим героям всегда будет, где применить свои вновь обретенные силы.

Скачать Фантастическая Четверка 2015 через торрент

Скачать торрент Фантастическая Четверка 2015 года

Если с просмотром онлайн у вас не заладилось или хочется более высокого качества видео, то можете скачать фильм Фантастическая Четверка через торрент. Так вы сможете насладить хорошим кино в своем любимом плеере.

Fantastic Four: трейлер

Кадры из фильма Фантастическая Четверка

Оригинальное название: Fantastic Four
Жанр: фантастика
Режиссер: Джошуа Транк
Дата релиза: 20 августа 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 ч
Качество: HDRip
Размер:
1,47 Gb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: