FileZilla скачать

FileZilla скачать

Для доступа к своим сайтам через ftp можно скачать Filezilla с нашего сайта. Это надежный ФТП-клиент, который обеспечит удобную и быструю загрузку и выгрузку файлов с web-сервера.

Торрент ftp менеджера Filezilla

Файлзила умеет устанавливать простое и защищенное подключение. Имеет встроенный менеджер хранения паролей. Окно программы разделено на 4 основных части. Вверху находится панель управления и меню, откуда выполняются все команды. В средней части находятся два окна. В одном можно выбрать любую директорию на своем компьютере, во втором будут открываться серверные папки. Копировать и перемещать файлы можно обычным перетаскиванием из одной части в другую или непосредственно из Windows. Внизу находится статусная панель, где можно наблюдать ход выполнения процессов, журнал заданий и прочую информацию.

Менеджер помимо традиционного ftp также умеет работать с протоколами SOCKS, HTTP, SFTP, SSL и GSS. Поддерживается многопоточная скачка/закачка, а также докачка файлов при обрыве соединения. Также всегда можно расставить приоритеты потоков для соблюдения необходимой очередности.

Файлзила на русском языке

Все, что вам требуется для работы с Filezilla, это хост, логин и пароль, которые можно узнать у своего хостера. С данной программой работа с файлами станет для вас легкой и удобной.

Видеообзор Filezilla 3

Скриншоты из Файлзила



Системные требования Filezilla

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 128 Мб
HDD: 10 Мб свободного места
Версия: 3.10.1
Тип: сетевое ПО
Дата выхода: 2015
Разработчик: filezilla-project
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 6,08 МБ

Установка Filezilla на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Запустить, создать новое соединение и начать работу.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: