Хитмэн Агент 47 смотреть онлайн

Смотреть Хитмэн Агент 47

Появилась еще одна экранизация игры Hitman в виде фильма Хитмэн Агент 47 (2015), смотреть который можно онлайн на этой странице в хорошем качестве. Это отличный остросюжетный боевик, который будет интересен не только геймерам, знакомым с предысторией.

Небольшая группа ученных работали над секретным проектом по созданию идеальных убийц при помощи генной инженерии. После нескольких неудачных экспериментов им наконец-таки удалось создать настоящую машину для убийств, заключенную в человеческом теле. Такие прототипы получили названия Агенты с присвоенным порядковым номером.

Онлайн просмотр фильма Hitman Agent 47

Но что-то пошло не так, и проект вышел из-под контроля. В живых остался только один подопытный, за которым ведется настоящая охота.  Хитмэн Агент 47 (так прозвали главного героя) погружается в поиск ответов на жизненно важные вопросы, о том кто он и в чем смысл его существования. Для этого ему предстоит отыскать единственного живого на данный момент создателя. Сделать это будет не так уж и просто, потому что проект был строго засекречен, да и нашлись структуры, которые также пытаются найти прародителя неудержимого киллера, так что ему придется поторопиться.

Хитмэн Агент 47 скачать торрент

Хитмэн Агент 47 скачать торрент

Также есть возможность скачать Хитмэн 2 Агент 47 через торрент. Вас ждет много потрясающего экшена и стрельбы с бесстрашным убийцей в главной роли. Это достойное продолжение одноименной истории, снятой в 2007 году.

Hitman Agent 47: трейлер

Кадры из фильма Хитмэн Агент 47

Оригинальное название: Hitman Agent 47
Жанр: боевик / триллер
Режиссер: Александр Бах
Дата релиза: 3 сентября 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 ч 35 мин
Качество: HDRip
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: