Batman: Arkham Origins на android

Batman: Arkham Origins на android

Для поклонников Темного Рыцаря будет интересно скачать Batman: Arkham Origins на android. Это игра в жанре файтинг с участием Бэтемна в главной роли.

Вам предстоит бороться с преступностью в городе Аркхем. Сам процесс будет сводиться к тому, чтобы одолеть противника в драке один на один. Будут встречаться как рядовые криминальные элементы, так и прокачанные боссы.

Скриншот из игры Batman: Arkham Origins на android
так выглядит поединок

В хрониках Архема бои происходят в трехмерном пространстве. На вооружении есть множество приемов и комбинаций. Так же есть специализированные приемы, которые доступны не сразу и будут открываться постепенно. Накапливая боевую шкалу, можно совершить сокрушительный удар или блокировать атаку врага.

В игре Бэтмен Аркхем Ориджин есть несколько разновидностей внешнего вида героя. Боевая система реализована с эффектом замедления времени. Благодаря ней, мощность и продолжительность некоторых атак будет зависеть от действий игрока во время их проведения. Так, нажимая в нужные места экрана с правильной частотой можно добиться 100%-ного эффекта, или сорвать комбинацию, допустив ошибку. Точно таким же образом можно сорвать или заблокировать вражеский выпад.

Геймплей Batman: Arkham Origins для мобильных
вначале есть интерактивный обучающий режим

Игра Batman: Arkham Origins для android получилась красивой и динамичной. При этом управление адаптировано под сенсорные экраны, что делает игру еще и комфортной. Здесь представлен мод с бесконечными деньгами, что поможет вам при прохождении.

Batman Arkham Origins: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Бэтмен Аркхем Ориджин на андроид



Особенности игры

ОС: Android 4.0 и выше
Жанр: файтинг
Дата выхода: 2014
Версия: 1.2.1 + мод на деньги
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 18,6 Mb + 1,6 Gb кэш

Установка и кэш

После установки apk файла распаковать кэш в sdcard/Android/obb на своем устройстве.

Отзывы: 1

topdownloads | Дата: 13.01.2014 - 01:09
Релиз состоялся. Ссылка на игру и кэш добавлены.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: